İrlandiyanın Dublin şəhərində fəaliyyət göstərən "AfeaGroup" şirkətinin Reklam Departamentinin rəhbəri vəzifəsinə təyinat olub.
Valyuta.az xəbər verir ki, bu vəzifə Samir Məmmədova həvalə edilib.
Bu təyinata qədər o, "Sinteks" Şirkətlər Qrupunda Rəqəmsal Marketinq bölməsinin rəhbəri vəzifəsində çalışıb.
Müxtəlif vaxtlarda isə "Google"da Məhsul mükəmməlliyi mərkəzində (Product CoE), Polşanın "Majorel Polska" şirkətində onlayn reklam üzrə müştəri dəstəyi mütəxəssisi, iş axını rəhbəri, baş onlayn reklam üzrə müştəri dəstəyi mütəxəssisi və iş axını rəhbəri vəzifələrini icra edib.
S.Məmmədov Bakı Dövlət Universitetində Dünya iqtisadiyyatı ixtisası üzrə bakalavr, "Vrotslav" Universitetində isə Menecerial İqtisadiyyat ixtisası üzrə magistr təhsili alıb.

В компании AfeaGroup, работающей в Дублине, Ирландия, состоялось назначение на должность руководителя рекламного департамента.
Как сообщает Valyuta.az, этот пост доверен Самиру Мамедову.
До назначения он занимал должность руководителя отдела цифрового маркетинга в группе компаний Sinteks.
В разные годы Самир Мамедов также работал в Центре совершенствования продуктов Google (Product CoE), а в польской компании Majorel Polska занимал должности специалиста по клиентской поддержке в сфере онлайн-рекламы, руководителя рабочего процесса, старшего специалиста по клиентской поддержке в сфере онлайн-рекламы и руководителя рабочего процесса.
Самир Мамедов получил степень бакалавра по специальности «Мировая экономика» в Бакинском государственном университете, а степень магистра по специальности «Управленческая экономика» — во Вроцлавском университете.