Bakıda hazır və gəlir gətirən xonça biznesi satışa çıxarılıb.
Valyuta.az xəbər verir ki, biznes bütün avadanlıqları və məhsulları ilə birlikdə 11 800 manata təklif olunur.
Bildirilib ki, satışa daxil olan əmlaka 80 ədəd xonça (6 komplekt və 4 uşaq xonçası), 80 dəst dekorativ gül, tam komplekt aksesuarlar və 12 ədəd altlıq daxildir.
Qeyd edilib ki, biznes toy, nişan, xına, ad günü və digər mərasimlər üçün xidmət göstərmək istəyənlər üçün hazır vəziyyətdədir. Obyekt heç bir əlavə investisiya tələb etmədən fəaliyyətə başlamaq imkanı yaradır və evdən idarə oluna bilir.

В Баку выставлен на продажу готовый бизнес по оформлению хончи
Valyuta.az сообщает, что бизнес предлагается вместе со всем оборудованием и продукцией за 11 800 манатов.
Сообщается, что в состав продаваемого имущества входят 80 хончи — 6 комплектов и 4 детские хончи, 80 наборов декоративных цветов, полный комплект аксессуаров, а также 12 подставок.
Отмечается, что бизнес полностью готов для оказания услуг на свадьбах, помолвках, хына, днях рождения и других мероприятиях. Объект позволяет начать деятельность без дополнительных инвестиций и может управляться из дома.
Готовый бизнес расположен в Ясамальском районе, неподалеку от Государственного комитета по статистике.