Dövlət Sərhəd Xidmətinin milyonluq tenderləri ilə gündəmə gələn "Master-Ofis" Məhdud Məsuliyyətli Cəmiyyətinin (MMC) külli miqdarda vergi borcu var.
Valyuta.az "Qaynarinfo"ya istinadən xəbər verir ki, şirkətin Dövlət Vergi Xidmətinin 5 saylı Ərazi Vergilər İdarəsinə 1307352.53 AZN vergi borcu var.
Qeyd edək ki, nizamnamə kapitalı 50 manat olan "Master-Ofis" MMC-nin qanuni təmsilçisi Bağırov Mirzə Zakir oğludur. Şirkət hazırda passiv vergi ödəyiciləri siyahısına daxil edilib.
Xatırladaq ki, "Master-Ofis" MMC dəfələrlə Dövlət Sərhəd Xidməti və digər dövlət qrumlarının milyonluq tender layihələrinin qalibi olub.

Компания Master-Ofis с ограниченной ответственностью (ООО), неоднократно становившаяся победителем многомиллионных тендеров Государственной пограничной службы Азербайджана, имеет крупную налоговую задолженность.
Как сообщает Valyuta.az со ссылкой на Qaynarinfo, задолженность компании перед Территориальным управлением налогов № 5 Государственной налоговой службы составляет 1 307 352,53 маната.
Отмечается, что уставный капитал ООО «Master-Ofis» составляет всего 50 манатов, а его законным представителем является Мирза Закер оглы Багиров. В настоящее время компания включена в список пассивных налогоплательщиков.
Напомним, что ООО «Master-Ofis» неоднократно выигрывала многомиллионные тендерные проекты Государственной пограничной службы, а также других государственных структур.