İş adamı Adnan Əhmədzadə ilə bağlı Dövlət Təhlükəsizliyi Xidmətində (DTX) başlanılmış cinayət işi üzrə təqsirləndirilən şəxs barəsində seçilmiş həbs qətimkan tədbirinin müddəti uzadılıb.
"Report" xəbər verir ki, Səbail rayon Məhkəməsində istintaq orqanın təqdimatına baxılıb.
Təqdimat təmin edilib və Adnan Əhmədzadə barəsində seçilmiş həbs qətimkan tədbirinin müddəti uzadılıb.
Qeyd edək ki, Adnan Əhmədzadə ötən il sentyabrda Dövlət Təhlükəsizliyi Xidməti əməkdaşları tərəfindən saxlanılıb O, iqtisadi təhlükəsizliyə qarşı təxribat və xüsusilə külli miqdarda mənimsəmə əməllərində ittiham olunur.

В рамках уголовного дела, расследуемого Службой государственной безопасности, срок меры пресечения в виде ареста в отношении бизнесмена Аднана Ахмедзаде продлен.
Как сообщает Report, в Сабаильском районном суде было рассмотрено представление следственного органа.
Суд удовлетворил представление, и срок ареста Аднана Ахмедзаде был продлен.
Отметим, что Аднан Ахмедзаде был задержан сотрудниками Службы государственной безопасности в сентябре прошлого года. Он обвиняется в подрыве экономической безопасности и присвоении в особо крупном размере.
Все новости«Я не понимаю технологии» — признание Уоррена Баффета
13.01.2026Ещё 9 субъектов МСБ получили сертификат «Startap» и налоговые льготы
13.01.2026Тысячи голов скота, профинансированных государством на 5 млн манатов, не обнаружены — Счётная палата