Dövlət Turizm Agentliyinin Bakı-Abşeron Regional Turizm İdarəsinin rəisi Rauf Səfərov vəzifəsindən azad olunub.
Valyuta.az "Qaynarinfo"ya istinadən xəbər verir ki, Dövlət Turizm Agentliyinin sədri Fuad Nağıyevin müvafiq əmri ilə Bakı-Abşeron Regional Turizm İdarəsinin rəisi vəzifəsinə Əliyeva-İskəndərova Elnarə Rüfət qızı təyin edilib.
Qeyd edək ki, Bakı-Abşeron Regional Turizm İdarəsi 2023-cü ildə yaradılıb və həmin ildən sözügedən qurumun rəisi Səfərov Rauf Gündüz oğlu olub.  Elnarə Əliyeva-İskəndərova Azərbaycan Turizm Bələdçiləri Assosiasiyasının üzvüdür.

Начальник Бакинско-Абшеронского регионального управления туризма Государственного агентства по туризму Рауф Сафаров освобождён от занимаемой должности.
Как сообщает Valyuta.az со ссылкой на Qaynarinfo, соответствующим приказом председателя Государственное агентство по туризму Азербайджана Фуад Нагиев на должность начальника Бакинско-Абшеронского регионального управления туризма назначена Эльнара Алиева-Искендерова.
Отмечается, что Бакинско-Абшеронское региональное управление туризма было создано в 2023 году, и с момента его основания должность руководителя занимал Рауф Гюндюз оглы Сафаров. Эльнара Алиева-Искендерова является членом Ассоциация туристических гидов Азербайджана.