Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin tabeliyində fəaliyyət göstərən Dövlət Sosial Müdafiə Fondunun 2 saylı Lənkəran-Astara Regional Filialına (Masallı, Yardımlı, Cəlilabad) yeni direktor təyin olunub.
Valyuta.Az-ın Qaynarinfo-ya istinadən verdiyi xəbərə görə, Fondun İdarə Heyətinin sədri Zəka Mirzəyevin müvafiq əmri ilə Ramal Kamal oğlu Quliyev 2 saylı Regional Filialın direktoru vəzifəsinə gətirilib.
Quliyev Ramal Kamal oglu iş fəaliyyətinə Yasamal rayon icra hakimiyyətində məsləhətci, sonra Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiə Nazirliyində baş məsləhətci, sonra isə Dövlət Vergi Xidmətində baş məsləhətci işləyib
Məlumata əsasən, əvvəlki direktor Aygül Səfərli tutduğu vəzifədən azad edilib və o, hazırda hər hansı vəzifəyə təyin olunmayıb.

Кадровые изменения в Госфонде соцзащиты: назначен директор регионального филиала № 2
В Лянкяран-Астаринский региональный филиал № 2 Государственного фонда социальной защиты, действующего при Министерстве труда и социальной защиты населения (охватывает Масаллинский, Ярдимлинский и Джалилабадский районы), назначен новый директор.
Как сообщает Valyuta.az со ссылкой на Qaynarinfo, соответствующим приказом председателя Правления Фонда Зеки Мирзоева на должность директора регионального филиала № 2 назначен Рамал Камал оглу Гулиев.
Рамал Камал оглу Гулиев начал трудовую деятельность в качестве консультанта в Исполнительной власти Ясамальского района, затем работал главным консультантом в Министерстве труда и социальной защиты населения, а также главным консультантом в Государственной налоговой службе.
По имеющейся информации, прежний директор Айгюль Сафарли освобождена от занимаемой должности и в настоящее время на какую-либо другую должность не назначена.