Polkovnik Ramil Səfərovun xanımına vəzifə verildi
Azərbaycan Ordusunun zabiti, polkovnik Ramil Səfərovun həyat yoldaşı Şəbnəm Səfərova "Study in Azerbaijan” layihəsinin direktoru təyin edilib.
Valyuta.az xəbər verir ki, bu barədə o, sosial şəbəkə hesabında paylaşım edib.
"Study in Azerbaijan” layihəsinin direktoru kimi fəaliyyətə başlamaq karyeramda maraqlı və eyni zamanda, məsuliyyətli bir mərhələnin başlanğıcıdır.
AR Elm və Təhsil Nazirliyinin təşəbbüsü ilə həyata keçirilən "Study in Azerbaijan”, Azərbaycanın ali təhsil sisteminin beynəlxalq səviyyədə tanıdılması, ölkəmizin təhsil imkanlarının xarici tələbələr üçün daha cəlbedici edilməsi və beynəlxalq əməkdaşlıqların genişləndirilməsi məqsədi daşıyan, dövlət–özəl tərəfdaşlığı modeli əsasında qurulmuş milli təşəbbüsdür.
Layihə çərçivəsində əsas fokuslarımızdan biri tanıtım və qəbul mərhələlərindən başlayaraq viza və yerləşmə dəstəyi, eləcə də inteqrasiya proseslərini əhatə edən vahid, rəqəmsal və institusional ekosistemin formalaşdırılmasıdır.
Yeni çağırışlar və imkanlarla dolu bu yolda komandamızla birlikdə dəyərli və uğurlu nəticələr əldə edəcəyimizə inanıram”, - o qeyd edib.

Супруга офицера Азербайджанской армии, полковника Рамиля Сафарова, Шабнам Сафарова назначена директором проекта "Study in Azerbaijan".
Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети, сообщает Valyuta.az.
«Начало деятельности в качестве директора проекта "Study in Azerbaijan" является для меня интересным и одновременно ответственным этапом в карьере.
Проект "Study in Azerbaijan", реализуемый по инициативе Министерства науки и образования Азербайджанской Республики, является национальной инициативой, созданной на основе модели государственно-частного партнерства с целью международного признания системы высшего образования Азербайджана, повышения привлекательности образовательных возможностей нашей страны для иностранных студентов и расширения международного сотрудничества.
В рамках проекта одним из основных направлений является формирование единой, цифровой и институциональной экосистемы, охватывающей процессы от этапов продвижения и приема до поддержки по визам и размещению, а также интеграционные процессы.
Я верю, что вместе с нашей командой мы достигнем ценных и успешных результатов на этом пути, полном новых вызовов и возможностей», — отметила она.
Все новости«Меньше стресса, больше жизни»: почему успешные CEO добровольно отказываются от миллионов