Приказами министра труда и социальной защиты населения Анара Алиева в системе министерства произведены новые кадровые назначения.
Как сообщает Valyuta.az со ссылкой на Bakupost.az, Илькин Мамедов назначен начальником Экономического отдела Аппарата Министерства труда и социальной защиты населения, Эльнур Алиев и Ариф Атаханлы — заместителями председателя Агентства DOST, Алишах Кёвсеров — заместителем председателя Агентства социальных услуг, Эльшан Махмудов — заместителем председателя Государственного агентства занятости.
Илькин Мамедов родился в 1988 году. Получил степень бакалавра по специальности «экономист-менеджер» в Сумгаитском государственном университете, степень магистра по специальности «организация и управление бизнесом» — в Азербайджанском государственном экономическом университете. В настоящее время продолжает обучение в Институте экономических научных исследований при Министерстве экономики по программе доктора философии по специальности «внутренняя фискальная политика и государственные финансы». Работал в частном секторе, Центре анализа экономических реформ и коммуникации, Центре анализа и координации Четвёртой промышленной революции при Министерстве экономики, с 2021 года — в Агентстве DOST, где до нынешнего назначения занимал должность заместителя председателя агентства.
Эльнур Алиев родился в 1979 году. Окончил Бакинский государственный университет по специальности «международное право» (бакалавриат и магистратура). Работал в частном секторе и в налоговой сфере, с 2018 года — в Государственном агентстве занятости, где до нынешнего назначения возглавлял Центральный филиал мониторинга и оценки.
Ариф Атаханлы родился в 1990 году. Окончил Сумгаитский государственный университет по специальности «общая экономика». Работал в частном секторе и в Государственной пограничной службе, с 2021 года — в Агентстве DOST, где до назначения занимал должность руководителя департамента.
Алишах Кёвсеров родился в 1975 году. Получил степень бакалавра по специальности «общая экономика» в Бакинском Евразийском университете. Работал на различных должностях в системе министерства, до назначения занимал пост руководителя департамента в Агентстве социальных услуг.
Эльшан Махмудов родился в 1979 году. Окончил Азербайджанский технический университет, получив степень бакалавра по специальности «инженерная экономика», а также степень магистра по специальности «инженерный бизнес и менеджмент». Работал в сфере связи, в Производственном объединении телерадиовещания, Министерстве экономики, Государственном фонде социальной защиты (ГФСЗ), где до нынешнего назначения занимал должность советника председателя фонда.
Для участников этого мероприятия транспортные услуги будут бесплатными
Китайцы тайно скупают Bitcoin?