В некоторых районах Азербайджана 20 февраля ожидаются местами кратковременные осадки.
Об этом Valyuta.az сообщили в Национальной службе гидрометеорологии.
В Баку и на Апшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Однако в ночь с 19 на 20 февраля возможен мелкий дождь в некоторых районах. Местами усиливающийся северо-западный ветер утром сменится северо-восточным.
Температура воздуха ночью составит 4-7° тепла, днем 12-16° тепла. Атмосферное давление повысится с 764 мм рт. ст. до 773 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха ночью — 70-75%, днем — 60-65%.
В регионах Азербайджана в некоторых районах ожидаются местами кратковременные осадки, в горных районах ожидается снег. Вероятно усиление осадков в отдельных местах. Утром осадки постепенно прекратятся, днем преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Умеренный западный ветер ночью и утром в отдельных районах временами усилится.
Температура воздуха ночью составит 4-7° тепла, днем 15-19° тепла, в горах ночью 2-6° тепла, днем 6-11° тепла.