Недвижимость "Aqrarkredit" выставляется на продажу — ЦЕНЫ
18 марта будут проведены аукционы по продаже ряда объектов, находящихся на балансе “Aqrarkredit” ЗАО (Небанковская кредитная организация).
Как сообщает Valyuta.az, аукционы пройдут в разное время в течение дня.
В 11:00 на аукцион будут выставлены два объекта. Первый — нежилое помещение по адресу: город Баку, район Низами, улица Бешир Сафароглу, дом 174. Общая площадь объекта — 493,9 кв. м. Начальная цена — 2 700 000 манат, размер задатка — 13 500 манат. Второй объект — частный жилой дом с земельным участком по адресу: город Баку, район Нариманов, улица Сабит Рахман, дом 68C. Площадь земельного участка — 0,014782 га, общая площадь дома — 176,1 кв. м. Начальная цена — 550 000 манат, задаток — 2 750 манат.
В 11:30 на аукцион будут выставлены нежилые помещения по адресам: город Баку, район Ясамал, улица Эсад Ахмедов, массив Новый Ясамал, дом 41B (по новым правилам: AZ 1070, город Баку, район Ясамал, улица Ариф Мехдиев, вход 289B), город Баку с общей площадью — 84,7 кв. м, район Сабунчу, поселок Бакиханов, улица Явер Алиев, микрорайон 2595, дом 8, общая площадь — 68,3 кв. м.
Начальная цена объекта в Ясамальском районе — 237 200 манат, размер задатка — 11 860 манат. Начальная цена объекта в Сабунчинском районе — 35 000 манат, размер задатка — 1 750 манат.