"Bizim startapımız daha çox xarici bazarda satış edir. Əsas gəlir mənbəyimiz Çindəndir. Afrikanın bəzi regionlarında da müəyyən bir qrumlarla əməkdaşlıq etməkdəyik".
Valyuta.az xəbər verir ki, bunu "Metatesk" şirkətinin təsisçisi və direktoru Günay İmanzadə “Qadın Sahibkarlığının İnkişafı Sammiti 2025”-də çıxışı zamanı deyib.
G.İmanzadə startapının gələcəklə bağlı planlarının çox olduğunu bildirir:
"Bizim ən əsas məqsədimiz Azərbaycanın ən öndə gedən startaplarından birinə çevrilməkdir. İnkişafımız boyunca daha çox gənclərlə və uşaqlarla innovasiya texnologiyaları sahəsində onların inkişafına bacardığımız qədər dəstək göstərməyə çalışırıq. Çünki onlar gələcəkdə hər hansı bir startap və ya innovativ məhsul yaradaraq ölkəmizin adını dünyada tanıda bilsinlər".

Гюнай Иманзаде: "Мы стремимся вывести Азербайджанский стартап на мировой уровень"
«Наш стартап в основном продает на международном рынке. Основным источником дохода для нас является Китай. В некоторых регионах Африки мы также сотрудничаем с определёнными организациями».
Как сообщает Valyuta.az, об этом заявила основатель и директор компании «Metatesk» Гюнай Иманзаде во время выступления на «Саммите по развитию женского предпринимательства 2025».
Г. Иманзаде сообщает, что у стартапа много планов на будущее:
«Наша главная цель — стать одним из ведущих стартапов Азербайджана. В процессе развития мы стараемся оказывать максимальную поддержку молодёжи и детям в области инновационных технологий. Потому что они в будущем смогут создавать любые стартапы или инновационные продукты, благодаря чему имя нашей страны будет известно во всём мире».