Редактор
Необычное кадровое решение: экс-директор Центра обеспечения здравоохранения стал заместителем
Руководитель Центра обеспечения здравоохранения, находящегося в ведении Министерства здравоохранения, освобождён от должности.
Как сообщает Qaynarinfo, соответствующим приказом министра здравоохранения Теймура Мусаева Азер Ахлиман оглу Насиров освобождён от должности директора Центра обеспечения здравоохранения.
Другим приказом министра на должность директора Центра обеспечения здравоохранения назначен Этибар Мурадов.
Пресс-служба Министерства здравоохранения в комментарии для Qaynarinfo подтвердила данную информацию и сообщила, что Азер Насиров освобождён от должности директора Центра и назначен заместителем директора этого же учреждения.
Причины понижения Азера Насирова в должности не уточняются.
Отметим, что 9 марта 2023 года указом президента Ильхама Алиева в структуре Министерства здравоохранения было создано публичное юридическое лицо «Центр обеспечения здравоохранения». С указанной даты Азер Насиров занимал должность директора данного учреждения.
Колумнисты
Список новостей
Все новостиПеречень документов при трудоустройстве в Азербайджане расширяется
18.03.2026DLSS 5 от Nvidia вызвала споры после презентации на GTC 2026
18.03.2026Стартап «zypl.ai» привлёк $5,5 млн инвестиций при оценке в $80 млн
18.03.2026Верховный суд поставил точку: пенсия по инвалидности становится пожизненной без дополнительных заявлений
18.03.2026Компании должны воспринимать праздники как стратегическую паузу, а не риск
18.03.2026
Четыре банка в Азербайджане не будут работать в праздничные дни
18.03.2026Импорт чая в Азербайджан сократился более чем на 37%
18.03.2026
Опубликован список банков и обменных пунктов, которые будут работать в праздничные дни
18.03.2026Нефть "Azeri Light" подешевела на мировом рынке
18.03.2026В «Азерпочт» состоялось новое кадровое назначение
18.03.2026Курс доллара стабилен, евро и рубль подешевели
18.03.2026