Редактор
В «Азертерминалкомплексе» за один день назначили 636 сотрудников
В подведомственном Государственному таможенному комитету (ГТК) объединении «Азертерминалкомплекс» в один день были назначены на должности 637 человек.
Как сообщает Valyuta.az со ссылкой на Qaynarinfo, согласно распоряжению от 8 июля 2025 года, утверждены новая структура и штатное расписание объединения «Азертерминалкомплекс».
В рамках изменений была создана Служба координации территориальных отделов, начальником которой назначен Мирали Сеидов.
Руководителем Бакинского отделения этой службы стал Элькинур Алиев, сын Габила Алиева. Кроме того, были созданы подразделения в Гяндже, Сумгайыте, Ширване, Балакене, Товуze, Астаре и Хачмазе.
В целом, в новые подразделения назначены 636 сотрудников — начальники, руководители отделов, инспекторы, охранники, делопроизводители и другие сотрудники.
Соответствующий приказ ранее подписал директор объединения «Азертерминалкомплекс», генерал-майор Кенан Ашурлу.
Отмечается, что председатель ГТК, генерал-лейтенант таможенной службы Шахин Багиров, распоряжением от 8 июля 2025 года утвердил обновленную структуру и штатное расписание объединения.
При этом значительное число сотрудников, занимавших должности в прежней структуре «Азертерминалкомплекса», были освобождены от работы.
Колумнисты
Список новостей
Все новостиМировое число долларовых миллиардеров стремительно растет: прирост за год — 287 человек
04.12.2025На полигоне в Бардинском районе выявлен пожар из-за нарушения правил обращения с отходами
04.12.2025Компания Brevo привлекла 583 миллиона долларов от ведущих инвесторов
04.12.2025AQTA проверяет объекты «Ивановка» после выявления фальсификата в Баку
04.12.2025